15.07 22:50 Фанаты «Лацио» провели марш протеста против владельца клуба Лотито в Риме. В акции участвовали 8 000 человек
15.07 22:15 «Атлетико» объявил о переходе Альмады из «Ботафого»
15.07 22:01 Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. «Кайрат» прошел «Олимпию», «Ноа» играет с «Будучностью»
15.07 21:30 Четыре истории, которые вдохновят вас путешествовать на выезды за любимой командой
15.07 21:05 Мальдини, Маттеус и Зидан в символической сборной Крапа
15.07 21:02 Беллингем завтра перенесет операцию на плече. Хавбек «Реала» пропустит 10-12 недель
15.07 20:36 «Милан» хочет подписать Франа Гарсию на замену Тео. «Реал» оценивает защитника в 20 млн евро (Calciomercato)
15.07 20:18 «Вест Хэм» подписал Диуфа из пражской «Славии» за 22+3 млн евро – это рекордная продажа в истории Чехии
15.07 20:05 «Зенит» готов был платить Риосу 4-5 млн евро в год. «Рома» предлагает хавбеку «Палмейраса» 2,2 млн (UOL)
Спортивный директор "Зимбру" рассказал официальному сайту клуба о самых последних новостях из команды:{nl}{nl}- Максим Француз в настоящий момент находится на тренировочных сборах в составе команды ЦСКА Москва. В период с 14 по 22 января, он будет участвовать в Кубке Содружества в составе ЦСКА. По окончании турнира руководство московского клуба примет решение оставить Француза в своих рядах либо нет. {nl}Конечно руководство ФК «Зимбру» не хотелось бы терять такого игрока как Француз, но если игрок желает и руководство «ЦСКА» примет положительное решение по его трансферу, мы пойдем им на встречу. {nl}Что касается первой команды, могу сказать, что на данный момент новых игроков нет. На просмотре у нас находится только один новый игрок - Тарас Коваль из ЦСКА Борисфен (Украина) (по информации "Молдавского футбола" с командой тренируется также Полищук из "Стали" - прим.). Вполне возможно, что в течение последующих дней на просмотр прибудут новые игроки.{nl}На трансфер выставлены следующие футболисты: Насибов Рамин, Валиев Наким, а также Писник Сергей и Бурковский Андрей. {nl}Первые сборы команда проведет в Румынии (Предял) с 16-27 января, затем по возвращении домой последуют ряд тренировок и подготовка ко второму отъезду.